- Entrega do artigo dentro de casa. Ver condições
- Data de entrega a combinar com cliente. Entraremos em contacto.
Ver condições para ilhas
SKU: 043181008 | EAN: 8050147584088 | SEC: 0100.0901.1300.2100.4400
Válido de 12-05-2026 até 30-06-2026
Em stock
| Instalação: | Livre |
|---|---|
| Sistema de secagem: | Bomba de calor |
| Altura: | 84,9cm |
| Capacidade de secagem: | 8 Kg |
| Classe Energética: | E (A->G) |
| Cor: | Branco |
| Funções Extra: | Indicador LED de estado do programa; Indicador de prontidão; Direção de rotação de tambor reversível; Temporizador de arranque atrasado; |
| Largura: | 59,5cm |
| Peso: | 44 kg |
| Profundidade: | 65,5cm |
| Programas: | 20min, Cuidado do bebé, Delicado/seda, Eco, Higiene/antialergias, Jeans/denim, Mix, Pelúcia, Vapor, Sintético, Toalha, Lã |
MAQ. SECAR HOTPOINT-ARISTON NTM1182SKEU 8KG E BRANCA BOMBA CALOR | 5 ANOS GARANTIA
Em stock
MAQ. SECAR ROUPA HOTPOINT-ARISTON NTM118X3SKEU 8KG C | 5 ANOS GARANTIA
Em stock
Em stock
MAQ. SECAR SIEMENS WQ35G200ES 8 KG BRANCO BOMBA CALOR E SelfCleaning
Em stock
Em stock
MAQ. SECAR AEG TR818A1OB 8KG A+++ BOMBA CALOR BRANCO Gama EcoLine
Em stock