- Entrega do artigo dentro de casa. Ver condições
- Data de entrega a combinar com cliente. Entraremos em contacto.
Ver condições para ilhas
SKU: 023181032 | EAN: 4242003907412 | SEC: 0100.0900.1301.2100.4400
Válido de 12-05-2026 até 30-06-2026
Em stock
| Instalação: | Livre |
|---|---|
| Sistema de secagem: | Bomba de calor |
| Altura: | 84.2cm |
| Capacidade de secagem: | 8 Kg |
| Classe Energética: | C (A->G) |
| Cor: | Branco |
| Funções Extra: | Meia carga; Display de LED; AutoDry - SpeedPack; Função anti-vincos; Parar & Adicionar; Programação Horária; Luz reservatório cheio; Luz limpeza de filtro; Segurança para crianças; Acção de secagem de inversão; |
| Largura: | 59.8cm |
| Peso: | 54.6kg |
| Profundidade: | 61.3cm |
| Programas: | Ciclo para peças delicadas; Programa Microfibras; |
MAQ. SECAR HOTPOINT-ARISTON NTM1182SKEU 8KG E BRANCA BOMBA CALOR | 5 ANOS GARANTIA
Em stock
MAQ. SECAR ROUPA HOTPOINT-ARISTON NTM118X3SKEU 8KG C | 5 ANOS GARANTIA
Em stock
Em stock
MAQ. SECAR SIEMENS WQ35G200ES 8 KG BRANCO BOMBA CALOR E SelfCleaning
Em stock
Em stock
MAQ. SECAR AEG TR818A1OB 8KG A+++ BOMBA CALOR BRANCO Gama EcoLine
Em stock