- Entrega do artigo dentro de casa. Ver condições
- Data de entrega a combinar com cliente. Entraremos em contacto.
Ver condições para ilhas
SKU: 023181036 | EAN: 4242003912195 | SEC: 0107.0901.1300.2100.4400
Válido de 12-05-2026 até 30-06-2026
Em stock
| Instalação: | Livre |
|---|---|
| Sistema de secagem: | Bomba de calor |
| Altura: | 84,2cm |
| Capacidade de secagem: | 8 Kg |
| Classe Energética: | C (A->G) |
| Cor: | Branco |
| Funções Extra: | Auto-limpeza; Luz interior; Filtro de cotão; Pés ajustáveis |
| Largura: | 59,8cm |
| Peso: | 56,4 kg |
| Profundidade: | 61,3cm |
| Programas: | 40min, Blusa/camisa, Algodão, Delicado/seda, Eco, Hygiene Wash&Dry, Lingerie, Micro fibra, Mix, Almofada, Sintético, Toalha, Lã |
MAQ. SECAR HOTPOINT-ARISTON NTM1182SKEU 8KG E BRANCA BOMBA CALOR | 5 ANOS GARANTIA
Em stock
MAQ. SECAR ROUPA HOTPOINT-ARISTON NTM118X3SKEU 8KG C | 5 ANOS GARANTIA
Em stock
Em stock
MAQ. SECAR SIEMENS WQ35G200ES 8 KG BRANCO BOMBA CALOR E SelfCleaning
Em stock
Em stock
MAQ. SECAR AEG TR818A1OB 8KG A+++ BOMBA CALOR BRANCO Gama EcoLine
Em stock