- Entrega do artigo dentro de casa. Ver condições
- Data de entrega a combinar com cliente. Entraremos em contacto.
Ver condições para ilhas
SKU: 023283002 | EAN: 4242003641101 | SEC: 0100.0901.1300.2100.4400
Em stock
| Instalação: | Encastre |
|---|---|
| Capacidade: | + de 88 garrafas |
| Altura: | + de 185 cm |
| Largura: | + de 60 cm |
| Profundidade: | 61 a 70 cm |
| Zonas de temperatura: | 2 |
| Classe Energética: | B |
| Cor: | Branco |
| Mais Informação: | 14 prateleiras; Display digital; Capacidade para 98 garrafas; Dimensões (AxLxP): 212.5 x 60.3 x 60.8 cm |
GARRAFEIRA AEG AWUS052B5B VIDRO PRETA 52 GARRAFAS 82CM ENCASTRE
Em stock
GARRAFEIRA SIEMENS KW36KATGA 186x60x61 VIDRO PRATEADO 370L 199 GARRAFAS | 5 ANOS GARANTIA
Em stock
Em stock
Em stock
GARRAFEIRA SIEMENS CI24WP02 CAP. 98 GARRAFAS 212.5X60.3X60.8 390LITROS - ARTIGO EXPOSIÇÃO
Em stock