- Entrega do artigo dentro de casa. Ver condições
- Data de entrega a combinar com cliente. Entraremos em contacto.
Ver condições para ilhas
SKU: 003283003 | EAN: 4242005265480 | SEC: 0101.0901.1300
Em stock
| Instalação: | Encastre |
|---|---|
| Capacidade: | 17 a 36 garrafas |
| Altura: | Até 100 cm |
| Largura: | Até 50 cm |
| Profundidade: | 51 a 60 cm |
| Zonas de temperatura: | 1 |
| Classe Energética: | F (A->G) |
| Cor: | Preto |
| Mais Informação: | (AxLxP): 82x30x55cm;; A espaçosa garrafeira permite conservar até 21 garrafas à temperatura de consumo ideal. Luz LED com modo de apresentação: iluminação perfeita para a sua coleção de vinhos. Dobradiça variável: instale a porta da sua garrafeira a abrir para o lado mais conveniente para si. Aprecie os seus vinhos à temperatura de consumo ideal, regulável entre 5 ºC e 20 ºC. |
GARRAFEIRA AEG AWUS052B5B VIDRO PRETA 52 GARRAFAS 82CM ENCASTRE
Em stock
GARRAFEIRA SIEMENS KW36KATGA 186x60x61 VIDRO PRATEADO 370L 199 GARRAFAS | 5 ANOS GARANTIA
Em stock
Em stock
Em stock
GARRAFEIRA SIEMENS CI24WP02 CAP. 98 GARRAFAS 212.5X60.3X60.8 390LITROS - ARTIGO EXPOSIÇÃO
Em stock