- Entrega do artigo dentro de casa. Ver condições
- Data de entrega a combinar com cliente. Entraremos em contacto.
Ver condições para ilhas
SKU: 003283002 | EAN: 4242005193561 | SEC: 0101.0900.1300.2100.4400
Em stock
| Instalação: | Livre |
|---|---|
| Capacidade: | + de 88 garrafas |
| Altura: | + de 185 cm |
| Largura: | 56 a 60 cm |
| Profundidade: | 51 a 60 cm |
| Zonas de temperatura: | 2 |
| Classe Energética: | G (A->G) |
| Cor: | Preto |
| Mais Informação: | (AxLxP): 186X60X60.8 cm;; Duas zonas de temperatura independentes: conserve os seus vinhos tintos ou brancos com temperatura regulável entre 7º a 19°C, para cada zona. A espaçosa garrafeira permite conservar até 199 garrafas à temperatura de consumo ideal. Luz LED com modo de apresentação: iluminação perfeita para a sua coleção de vinhos. Prateleiras de madeira de carvalho e raile telescópico: proteja os seus vinhos de embates e vibrações. vinhos brancos e tintos são armazenados com segurança. |
GARRAFEIRA AEG AWUS052B5B VIDRO PRETA 52 GARRAFAS 82CM ENCASTRE
Em stock
GARRAFEIRA SIEMENS KW36KATGA 186x60x61 VIDRO PRATEADO 370L 199 GARRAFAS | 5 ANOS GARANTIA
Em stock
Em stock
Em stock
GARRAFEIRA SIEMENS CI24WP02 CAP. 98 GARRAFAS 212.5X60.3X60.8 390LITROS - ARTIGO EXPOSIÇÃO
Em stock