- Entrega do artigo dentro de casa. Ver condições
- Data de entrega a combinar com cliente. Entraremos em contacto.
Ver condições para ilhas
SKU: 021282006 | EAN: 8059019104126 | SEC: 0101.1300
Válido de 18-05-2026 até 31-07-2026
Em stock
| Instalação: | Livre |
|---|---|
| Tipologia: | Horizontal |
| Capacidade líquida frigorífico: | + de 351 L |
| Sistema de frio: | Estático |
| Profundidade: | + de 70 cm |
| Altura: | 81 a 100 cm |
| Classe Energética: | E (A->G) |
| Cor: | Branco |
| Largura: | + de 140 cm |
| Mais Informação: | Híbrida Congelação circle fresh Flexi switch Resistente ao Ártico Classe Energética E Conteúdo extra disponível na App hOn. Grande espaço Luz LED no interior Cesta de armazenamento Pega exterior |
Em stock
ARCA HORIZONTAL CANDY CNCHQ4S520EW 502L L x P x A (mm) 1545x720x845 E - Híbrida
Em stock
ARCA HORIZONTAL CANDY CNCHQ4S420EW 418l L x P x A (mm) 1320x720x895 E - Híbrida
Em stock
ARCA HORIZONTAL CANDY CCHH3012E 300L L x P x A (mm) 1110x632x840 E
Em stock
ARCA HORIZONTAL CANDY CCHH200E 196L L x P x A (mm) 915x555x845 E
Em stock
CONGELADOR SMEG FF18EN2HX 1 PORTA. LIVRE INSTALAÇÃO. NO-FROST TOTAL. AÇO INOX
Em stock