- Entrega do artigo dentro de casa. Ver condições
- Data de entrega a combinar com cliente. Entraremos em contacto.
Ver condições para ilhas
SKU: 021282003 | EAN: 8059019060873 | SEC: 0102.0900.1300
Válido de 18-05-2026 até 31-07-2026
Em stock
| Instalação: | Livre |
|---|---|
| Tipologia: | Horizontal |
| Capacidade líquida frigorífico: | Até 200 L |
| Sistema de frio: | Estático |
| Profundidade: | 51 a 60 cm |
| Altura: | 81 a 100 cm |
| Classe Energética: | E (A->G) |
| Cor: | Branco |
| Largura: | 81 a 100 cm |
| Mais Informação: | Tecnologia: Tradicional Cor: Branco Capacidade Congelador: 196 Litros Classe Energética: E Consumo: 199 kWh/ano Capacidade de Congelação: 9 Kg/24h Autonomia: 21 horas Altura: 84,5 cm Largura: 91,5 cm Profundidade: 55,5 cm Acessórios Incluídos: 1 cesto Garantia: Até 3 anos, de acordo com a Legislação em vigor |
Em stock
ARCA HORIZONTAL CANDY CNCHQ4S520EW 502L L x P x A (mm) 1545x720x845 E - Híbrida
Em stock
ARCA HORIZONTAL CANDY CNCHQ4S420EW 418l L x P x A (mm) 1320x720x895 E - Híbrida
Em stock
ARCA HORIZONTAL CANDY CCHH3012E 300L L x P x A (mm) 1110x632x840 E
Em stock
ARCA HORIZONTAL CANDY CCHH200E 196L L x P x A (mm) 915x555x845 E
Em stock
CONGELADOR SMEG FF18EN2HX 1 PORTA. LIVRE INSTALAÇÃO. NO-FROST TOTAL. AÇO INOX
Em stock