- Entrega do artigo dentro de casa. Ver condições
- Data de entrega a combinar com cliente. Entraremos em contacto.
Ver condições para ilhas
SKU: 021282004 | EAN: 8059019090405 | SEC: 0101.1300.0901
Válido de 18-05-2026 até 31-07-2026
Em stock
| Instalação: | Livre |
|---|---|
| Tipologia: | Horizontal |
| Capacidade líquida frigorífico: | 200 a 300 L |
| Sistema de frio: | Estático |
| Profundidade: | 61 a 70 cm |
| Altura: | 81 a 100 cm |
| Classe Energética: | E (A->G) |
| Cor: | Branco |
| Largura: | 111 a 120 cm |
| Mais Informação: | 300 capacidade total (l); L x P x A (mm) 1110x632x840; Autonomia em caso de falha de energia (h) 25; Peso bruto (kg): 44,3; |
Em stock
ARCA HORIZONTAL CANDY CNCHQ4S520EW 502L L x P x A (mm) 1545x720x845 E - Híbrida
Em stock
ARCA HORIZONTAL CANDY CNCHQ4S420EW 418l L x P x A (mm) 1320x720x895 E - Híbrida
Em stock
ARCA HORIZONTAL CANDY CCHH3012E 300L L x P x A (mm) 1110x632x840 E
Em stock
ARCA HORIZONTAL CANDY CCHH200E 196L L x P x A (mm) 915x555x845 E
Em stock
CONGELADOR SMEG FF18EN2HX 1 PORTA. LIVRE INSTALAÇÃO. NO-FROST TOTAL. AÇO INOX
Em stock