- Entrega do artigo dentro de casa. Ver condições
- Data de entrega a combinar com cliente. Entraremos em contacto.
Ver condições para ilhas
SKU: 043281066 | EAN: 5054645661176
| Instalação: | Encastre |
|---|---|
| Capacidade líquida congelador: | 91 a 110 L |
| Capacidade líquida frigorífico: | 200 a 300 L |
| Sistema de frio: | NoFrost |
| Altura: | + de 185 cm |
| Largura: | + de 60 cm |
| Profundidade: | 51 a 60 cm |
| Classe Energética: | F (A->G) |
| Cor: | Branco |
| Mais Informação: | AxLxP: 193.5x69x55.1cm; Cap. frigorifico: 295L; Cap. congelador: 99L;; Sistema Food Care: Combinação de tecnologias de preservação da comida que asseguram uma preservação ideal dos alimentos;; COLUNA MULTICOOL FLOW: A coluna Multicool Flow distribui homogeneamente o ar para fornecer uma corrente constante e uniforme, mantendo a temperatura da comida estável;; FRESH ZONE+: A gaveta Fresh Zone+ inclui um seletor de humidade desenhado para escolher a definição ideal para uma frescura da comida mais duradoura;; Ventilação Dinâmica: Já não precisa de ir às compras todos os dias para ter sempre comida fresca em sua casa. O sistema de ventilação dinâica permite uma melhor distribuição de ar por todo o frigorífico, mantendo a temperatura interna uniforme e assegurando o nível de humidade ideal, evitando assim o risco de deterioração dos alimentos;; ACTIVE FRESH: A tecnologia Active Fresh restora rapidamente a temperatura ideal no interior do frigorífico, mantendo-a sempre constante. |
COMBINADO AEG ORC6N361DW BRANCO 2020x595x664mm 324 L NO FROST D
Em stock
Em stock
Em stock
Em stock
Em stock
Em stock