- Entrega do artigo dentro de casa. Ver condições
- Data de entrega a combinar com cliente. Entraremos em contacto.
Ver condições para ilhas
SKU: 035281089 | EAN: 7333394035857 | SEC: 0100.0901.1300
Válido de 19-05-2026 até 31-07-2026
Em stock
| Instalação: | Livre |
|---|---|
| Capacidade líquida congelador: | + de 120 L |
| Capacidade líquida frigorífico: | 301 a 350 L |
| Sistema de frio: | NoFrost |
| Altura: | + de 185 cm |
| Largura: | + de 60 cm |
| Profundidade: | + de 70 cm |
| Classe Energética: | E (A->G) |
| Cor: | Inox |
| Mais Informação: | Dimensões (AxLxP), em mm 1920x700x712; Soma do volume dos compartimentos de congelação: 137; Soma do volume dos compartimentos de refrigeração: 344. |
COMBINADO AEG ORC6N361DW BRANCO 2020x595x664mm 324 L NO FROST D
Em stock
Em stock
Em stock
Em stock
Em stock
Em stock