- Entrega do artigo dentro de casa. Ver condições
- Data de entrega a combinar com cliente. Entraremos em contacto.
Ver condições para ilhas
SKU: 021180056 | EAN: 8059019109572 | SEC: 0102.1300
Válido de 18-05-2026 até 31-05-2026
Em stock
| Instalação: | Encastre |
|---|---|
| Altura: | 82cm |
| Capacidade de Lavagem: | 8 Kg |
| Capacidade de secagem: | 5 Kg |
| Centrifugação (RPM): | 1400 |
| Classe Energética: | A (A->G) |
| Cor: | Branco |
| Largura: | 50cm |
| Peso: | 63KG |
| Profundidade: | 52.5cm |
| Programas: | Motor Inverter BPM, tambor Inox, função Vapor, tecnologia ProMix, AI Weight Sense |
| WiFi: | Sim |
Em stock
Em stock
MÁQ. ROUPA LAVAR/SECAR LG WT1210EEF WASHTOWER BEGE 12 /10KG 1400RPM DUPLA BOMBA CALOR
Em stock
MÁQ. ROUPA LAVAR/SECAR HAIER HWD100BP14939 10/6KG 1400RPM BRANCO
Em stock
MÁQ. LAVAR/SECAR CANDY BC4S485M4D8-S A-20/D 8KG/5kg WI-FI + bluetooth - ENCASTRE - 31801158
Em stock
MÁQ. LAVAR/SECAR LG WT1716BBF WASHTOWER17/16KG 1400RPM Preto DUPLA BOMBA CALOR
Em stock