- Entrega do artigo dentro de casa. Ver condições
- Data de entrega a combinar com cliente. Entraremos em contacto.
Ver condições para ilhas
SKU: 038281163 | EAN: 4016803114796 | SEC: 0101.1300
Em stock
| Instalação: | Encastre |
|---|---|
| Capacidade líquida frigorífico: | 200 a 300 L |
| Altura: | 151 a 185 cm |
| Largura: | 56 a 60 cm |
| Profundidade: | 51 a 60 cm |
| Classe Energética: | C (A->G) |
| Cor: | Branco |
| Mais Informação: | Dispensador de água |
| Porta reversível: | Sim |
Em stock
FRIGORIFICO AEG ORK7M391EW BRANCO 1860x595x650mm 380L 1 PORTA MULTIFLOW E
Em stock
Em stock
FRIGORIFICO CANDY CHASD4351EWC 510x452x479 BRANCO CLASSE E ESTATICO
Em stock
Em stock
FRIGORIFICO SMEG FS18EV2HX 1 PORTA. LIVRE INSTALAÇÃO. AÇO INOX 1860x595x650 mm
Em stock