- Entrega do artigo dentro de casa. Ver condições
- Data de entrega a combinar com cliente. Entraremos em contacto.
Ver condições para ilhas
SKU: 035281090 | EAN: 7333394035710 | SEC: 0101.0900.1301
Em stock
| Instalação: | Livre |
|---|---|
| Capacidade líquida frigorífico: | + de 351 L |
| Altura: | + de 185 cm |
| Largura: | 56 a 60 cm |
| Profundidade: | 61 a 70 cm |
| Classe Energética: | E (A->G) |
| Cor: | Inox |
| Mais Informação: | Série 7000, MultiFlow, 380L.,1,86 mts x 60 cms, Inox Anti-dedadas, Multiflow, Display digial LED na Porta, Gaveta ExtraChill, Puxador vertical, Classe E |
| Porta reversível: | Sim |
Em stock
Em stock
FRIGORIFICO SMEG FS18EV2HX 1 PORTA. LIVRE INSTALAÇÃO. AÇO INOX 1860x595x650 mm
Em stock
FRIGORIFICO LG GLM71MCCSF D NO FROST 386L BLACK MATTE 186x59,5x70,7 1 PORTA
FRIGORIFICO LG GLE51PZGSZ NO FROST 386L CINZENTO 186x59,5x70,7 1 PORTA
Em stock