- Entrega do artigo dentro de casa. Ver condições
- Data de entrega a combinar com cliente. Entraremos em contacto.
Ver condições para ilhas
SKU: 035281038 | EAN: 7332543720415 | SEC: 0100.0900.1300.2100.4400
| Instalação: | Encastre |
|---|---|
| Capacidade líquida frigorífico: | 200 a 300 L |
| Altura: | 151 a 185 cm |
| Largura: | 56 a 60 cm |
| Profundidade: | 51 a 60 cm |
| Classe Energética: | E (A->G) |
| Cor: | Branco |
| Mais Informação: | AxLxP: 176.9x55.6x54.9 cm; Cap. frigorifico: 276L;; Nº de prateleiras do frigorífico: 3 largura completa + 1 flexível; Prateleira para garrafas: 1, Com orla; |
| Porta reversível: | Sim |
FRIGORIFICO LG GLM71MCCSF D NO FROST 386L BLACK MATTE 186x59,5x70,7 1 PORTA
Em stock
FRIGORIFICO AEG ORK7M391EW BRANCO 1860x595x650mm 380L 1 PORTA MULTIFLOW E
Em stock
Em stock
Em stock
FRIGORIFICO CANDY CHASD4351EWC 510x452x479 BRANCO CLASSE E ESTATICO
Em stock
Em stock