- Entrega do artigo dentro de casa. Ver condições
- Data de entrega a combinar com cliente. Entraremos em contacto.
Ver condições para ilhas
SKU: 097281003 | EAN: 7612985917025 | SEC: 0100.0900.1300.2100.4400
| Instalação: | Encastre |
|---|---|
| Capacidade líquida congelador: | 91 a 110 L |
| Capacidade líquida frigorífico: | 200 a 300 L |
| Sistema de frio: | SmartFrost |
| Altura: | + de 185 cm |
| Largura: | + de 60 cm |
| Profundidade: | 51 a 60 cm |
| Classe Energética: | E (A->G) |
| Cor: | Branco |
| Mais Informação: | AxLxP: 193.5x69x54.5 cm; Cap. frigorifico: 299L; Cap. congelador: 101L;; Funções: Fast Cooling (Arrefecimento rápido), Fast Freezing (Congelação rápida), Modo férias; Interior: Gaveta 0°, Prateleiras de vidro com perfil prateado, Prateleiras de porta reguláveis, Suporte garrafas |
| Porta reversível: | Sim |
Em stock
COMBINADO BOSCH KIN86VFE0 ENCASTRE 177.2x54.1x54.8cm 260L E PORTA FIXA
Em stock
Em stock
Em stock
Em stock
Em stock