- Entrega do artigo dentro de casa. Ver condições
- Data de entrega a combinar com cliente. Entraremos em contacto.
Ver condições para ilhas
SKU: 035281213 | EAN: 7333394033198 | SEC: 0100.0901.1300
Válido de 19-05-2026 até 31-07-2026
Em stock
| Instalação: | Livre |
|---|---|
| Capacidade líquida congelador: | 91 a 110 L |
| Capacidade líquida frigorífico: | 200 a 300 L |
| Sistema de frio: | NoFrost |
| Altura: | + de 185 cm |
| Largura: | 56 a 60 cm |
| Profundidade: | 61 a 70 cm |
| Classe Energética: | D (A->G) |
| Cor: | Branco |
| Mais Informação: | Função Super Cool Sistema no-frost (frigorífico) Descongelamento automático (frigorífico) Luz interior do frigorífico |
| Porta reversível: | Sim |
COMBINADO AEG ORC6N361DW BRANCO 2020x595x664mm 324 L NO FROST D
Em stock
Em stock
Em stock
Em stock
Em stock
Em stock