- Entrega do artigo dentro de casa. Ver condições
- Data de entrega a combinar com cliente. Entraremos em contacto.
Ver condições para ilhas
SKU: 003281193 | EAN: 4242005372041 | SEC: 0100.0900.1300
| Tipologia de Americano: | French door |
|---|---|
| Sistema de frio: | NoFrost |
| Altura: | 151 a 185 cm |
| Capacidade do congelador: | 151 a 200 L |
| Capacidade do frigorífico: | 351 a 400 L |
| Classe Energética: | E (A->G) |
| Cor: | Inox |
| Dispensador de água: | Sim |
| Dispensador de gelo: | Sim |
| Largura: | 91 a 95 cm |
| Mais Informação: | Soma do volume dos compartimentos de refrigeração: 375 L; Soma do volume dos compartimentos de congelação: 199 L; AxLxP: 183x90,5x73,1 cm. |
| Profundidade: | 71a 75 cm |
| WiFi: | Sim |
FRIGORIFICO LG AMERICANO GMG860EPBE Essence Black, InstaView, Linear Cooling, Door Cooling,I&W, UVnano, Metal Fresh, 835x1787x730 cm
Em stock
FRIGORIFICO AMERICANO LG GMG960EVEE NO FROST PRETO 179.2x91x61.9 C/ CANALIZAÇÃO
Em stock
FRIGORIFICO AMERICANO HAIER HB18FGSAAA SIDE BY SIDE NO FROST SILVER TITANIUM 190X66,9X83CM
Em stock
Em stock
FRIGORIFICO AMERICANO HAIER HSR3918ENPB BLACK E NO FROST 1775x908x647
Em stock
FRIGORIFICO AMERICANO LG GSLE91EVAC PRETO NO FROST 628L WIFI 179x92.5x73.5cm
Em stock