- Entrega do artigo dentro de casa. Ver condições
- Data de entrega a combinar com cliente. Entraremos em contacto.
Ver condições para ilhas
SKU: 003283001 | EAN: 4242005196135 | SEC: 0102.0900.1300.2100.4400
Em stock
| Instalação: | Encastre |
|---|---|
| Capacidade: | 37 a 50 garrafas |
| Altura: | Até 100 cm |
| Largura: | 56 a 60 cm |
| Profundidade: | 51 a 60 cm |
| Zonas de temperatura: | 2 |
| Classe Energética: | G (A->G) |
| Cor: | Preto |
| Mais Informação: | (AxLxP):82 x 60 x 58 cm;; Luz LED com modo de apresentação: iluminação perfeita para a sua coleção de vinhos. Prateleiras de madeira de carvalho e raile telescópico: proteja os seus vinhos de embates e vibrações. Dobradiça variável: instale a porta da sua garrafeira a abrir para o lado mais conveniente para si. A espaçosa garrafeira permite conservar até 44 garrafas à temperatura de consumo ideal. |
Em stock
GARRAFEIRA HAIER HWS42GDAU1 42 GARRAFAS PRETO 2 ZONAS 820x497x585
Em stock
GARRAFEIRA AEG AWUS052B5B VIDRO PRETA 52 GARRAFAS 82CM ENCASTRE
Em stock
Em stock