- Entrega do artigo dentro de casa. Ver condições
- Data de entrega a combinar com cliente. Entraremos em contacto.
Ver condições para ilhas
SKU: 043180049 | EAN: 8050147674826 | SEC: 0100.0901.1300
Em stock
| Instalação: | Livre |
|---|---|
| Altura: | 84.5cm |
| Anti-vincos: | Sim |
| Capacidade de Lavagem: | 9 Kg |
| Centrifugação (RPM): | 1400 |
| Classe Energética: | A (A->G) |
| Cor: | Branco |
| Doseador Auto: | Sim |
| Funções Extra: | Steam Hygiene; Rápido; Stop&Add; Engomar Fácil; Pré-Lavagem; Programa especial alergias; |
| Largura: | 59.9cm |
| Peso: | 83kg |
| Profundidade: | 64.3cm |
| Programas: | Sintéticos, Seda, Lãs, Rápido 30', Edredões, Delicados, Enxaguamento+Centrifugação, Centrifugação + Descarga, Steam Refresh, Antialérgico, Lençóis e Toalhas, Algodão, Bebé, Camisas, Mistos, Eco 40-60, 20°C; |
MÁQ. ROUPA CANDY GD 410B8-S CLASSE A-20% 10kg ProWash 300 - 31020650
Em stock
Em stock
MAQ. ROUPA SIEMENS WG44H2A0ES 9KG 1400RPM BRANCO i-DOS HOME CONNECT | 5 ANOS GARANTIA
Em stock
Em stock
Em stock
Em stock