- Entrega do artigo dentro de casa. Ver condições
- Data de entrega a combinar com cliente. Entraremos em contacto.
Ver condições para ilhas
SKU: 040180068 | EAN: 8806096354841 | SEC: 0100.0901.1300
Válido de 06-04-2026 até 03-05-2026
Em stock
| Instalação: | Livre |
|---|---|
| Altura: | 99cm |
| Capacidade de Lavagem: | 12 Kg |
| Capacidade de secagem: | 10 Kg |
| Centrifugação (RPM): | 1400 |
| Classe Energética: | C (A->G) |
| Cor: | Creme |
| Largura: | 75cm |
| Peso: | 82KG |
| Profundidade: | 82cm |
MAQ. LAVAR/SECAR AEG LWR9816O5X 10/6KG 1600RPM BOMBA CALOR | 5 ANOS GARANTIA Gama EcoLine
Em stock
Em stock
MÁQ. ROUPA LAVAR/SECAR HOOVER H7D 4128MBC8-S 12/8KG 1400RPM BRANCO A-20%
Em stock
MÁQ. ROUPA LAVAR/SECAR HAIER HWD100BP14939 10/6KG 1400RPM BRANCO
Em stock
MÁQ. ROUPA LAVAR/SECAR LG WT1210EEF WASHTOWER BEGE 12 /10KG 1400RPM DUPLA BOMBA CALOR
Em stock
MÁQ. LAVAR/SECAR LG WT1716BBF WASHTOWER17/16KG 1400RPM Preto DUPLA BOMBA CALOR
Em stock