- Entrega do artigo dentro de casa. Ver condições
- Data de entrega a combinar com cliente. Entraremos em contacto.
Ver condições para ilhas
SKU: 021281054 | EAN: 8059019066301 | SEC: 0104.1300
Válido de 18-05-2026 até 31-07-2026
Em stock
| Instalação: | Livre |
|---|---|
| Capacidade líquida frigorífico: | Até 200 L |
| Altura: | Até 100 cm |
| Largura: | Até 50 cm |
| Profundidade: | Até 50 cm |
| Classe Energética: | E (A->G) |
| Cor: | Branco |
| Porta reversível: | Sim |
FRIGORIFICO AEG ORK7M391EW BRANCO 1860x595x650mm 380L 1 PORTA MULTIFLOW E
Em stock
Em stock
Em stock
FRIGORIFICO CANDY CHASD4351EWC 510x452x479 BRANCO CLASSE E ESTATICO
Em stock
FRIGORIFICO SMEG FS18EV2HX 1 PORTA. LIVRE INSTALAÇÃO. AÇO INOX 1860x595x650 mm
Em stock