- Entrega do artigo dentro de casa. Ver condições
- Data de entrega a combinar com cliente. Entraremos em contacto.
Ver condições para ilhas
SKU: 017281107 | EAN: 8003437047886 | SEC: 0100.0900.1300.2100.4400
| Instalação: | Encastre |
|---|---|
| Capacidade líquida congelador: | 61 a 80 L |
| Capacidade líquida frigorífico: | Até 200 L |
| Sistema de frio: | NoFrost |
| Altura: | 151 a 185 cm |
| Largura: | 51 a 55 cm |
| Profundidade: | 51 a 60 cm |
| Classe Energética: | E (A->G) |
| Cor: | Branco |
| Mais Informação: | AxLxP: 177x54x54.5cm; Cap. Frigorifico: 68L; Cap. Congelador: 182L;; Prateleiras em vidro, proporcionando robustez e elegância. Ventoinha que garante um fluxo de ar contínuo e regular na cavidade, para uma melhor ventilação; Sensores 6º sentido que reduzem automaticamente a temperatura no interior do seu eletrodométsico quando coloca novos alimentos, reduzindo o consumo energético; Prática prateleira para garrafas, para que possa arrumar as garrafas em segurança. |
| Porta reversível: | Sim |
Em stock
COMBINADO AEG ORC6N361DW BRANCO 2020x595x664mm 324 L NO FROST D
Em stock
Em stock
Em stock
Em stock
Em stock