- Entrega do artigo dentro de casa. Ver condições
- Data de entrega a combinar com cliente. Entraremos em contacto.
Ver condições para ilhas
SKU: 003281003 | EAN: 4242005161997 | SEC: 0101.0900.1300.2100.4400
Válido de 25-05-2026 até 31-07-2026
Em stock
| Instalação: | Livre |
|---|---|
| Capacidade líquida congelador: | 91 a 110 L |
| Capacidade líquida frigorífico: | 301 a 350 L |
| Sistema de frio: | NoFrost |
| Altura: | + de 185 cm |
| Largura: | + de 60 cm |
| Profundidade: | 61 a 70 cm |
| Classe Energética: | E (A->G) |
| Cor: | Inox |
| Mais Informação: | Cap. útil do congelador: 105 L; Cap. útil do frigorífico: 330 L; AxLxP: 203x70x67cm;; VitaFresh: mantém os alimentos frescos por mais tempo em gavetas de climatização controlada a uma temperatura de cerca de 0°C; Perfect Fit: coloque o seu frigorífico encostado à parede ou até mesmo num nicho; Iluminação LED: a iluminação perfeita para os seus alimentos; Prateleira EasyAccess: esta prateleira de puxar, de vidro, permite-lhe um acesso fácil ao conteúdo do seu frigorífico; 2 sistemas de refrigeração: controle separadamente as zonas do frigorífico e do congelador. |
| Porta reversível: | Sim |
Em stock
COMBINADO AEG ORC6N361DW BRANCO 2020x595x664mm 324 L NO FROST D
Em stock
Em stock
Em stock
Em stock
Em stock