- Entrega do artigo dentro de casa. Ver condições
- Data de entrega a combinar com cliente. Entraremos em contacto.
Ver condições para ilhas
SKU: 003281194 | EAN: 4242005441891 | SEC: 0100.0901.1300
Em stock
| Tipologia de Americano: | French door |
|---|---|
| Sistema de frio: | NoFrost |
| Altura: | + de 185 cm |
| Capacidade do congelador: | 201 a 250 L |
| Capacidade do frigorífico: | Até 350 L |
| Classe Energética: | E (A->G) |
| Cor: | Preto |
| Largura: | 86 a 90 cm |
| Mais Informação: | Soma do volume dos compartimentos de refrigeração: 324 L; Soma do volume dos compartimentos de congelação: 223 L; AxLxP: 189,5x85,5x66,6 cm. |
| Profundidade: | 66 a 70 cm |
FRIGORIFICO LG AMERICANO GMG860EPBE Essence Black, InstaView, Linear Cooling, Door Cooling,I&W, UVnano, Metal Fresh, 835x1787x730 cm
Em stock
FRIGORIFICO AMERICANO LG GMG960EVEE NO FROST PRETO 179.2x91x61.9 C/ CANALIZAÇÃO
Em stock
FRIGORIFICO AMERICANO HAIER HB18FGSAAA SIDE BY SIDE NO FROST SILVER TITANIUM 190X66,9X83CM
Em stock
Em stock
FRIGORIFICO AMERICANO HAIER HSR3918ENPB BLACK E NO FROST 1775x908x647
Em stock
FRIGORIFICO AMERICANO LG GSLE91EVAC PRETO NO FROST 628L WIFI 179x92.5x73.5cm
Em stock