- Entrega do artigo dentro de casa. Ver condições
- Data de entrega a combinar com cliente. Entraremos em contacto.
Ver condições para ilhas
SKU: 008281095 | EAN: 4242006303907 | SEC: 0101.0900.1300.2100.4400
Em stock
| Tipologia de Americano: | French door |
|---|---|
| Sistema de frio: | NoFrost |
| Altura: | 151 a 185 cm |
| Capacidade do congelador: | 151 a 200 L |
| Capacidade do frigorífico: | 401 a 450 L |
| Classe Energética: | E (A->G) |
| Cor: | Inox |
| Largura: | 91 a 95 cm |
| Mais Informação: | Soma do volume dos compartimentos de congelação: 200 L; Soma do volume dos compartimentos de refrigeração: 405 L; AxLxP: 183x90,5x73,1 cm. |
| Profundidade: | 71a 75 cm |
FRIGORIFICO AMERICANO AEG RMB954E9VX INOX 1746x913x749mm 617L NO FROST E
Em stock
FRIGORIFICO AMERICANO BOSCH KMC85LBEA 547L VIDRO PRETO NO FROST 189.5x85X66.8cm
Em stock
FRIGORIFICO AMERICANO BOSCH KFN96VPEA INOX NO FROST AMERICANO 4 PORTAS 1830x910x731mm
Em stock
FRIGORIFICO AMERICANO BOSCH KAD93AIEP SIDE BY SIDE LIGAÇÃO À REDE 178.8X90.8X70.7CM
Em stock
FRIGORIFICO LG AMERICANO GMG860EPBE Essence Black, InstaView, Linear Cooling, Door Cooling,I&W, UVnano, Metal Fresh, 835x1787x730 cm
Em stock
FRIGORIFICO AMERICANO LG GSLE91EVAC PRETO NO FROST 628L WIFI 179x92.5x73.5cm
Em stock