- Entrega do artigo dentro de casa. Ver condições
- Data de entrega a combinar com cliente. Entraremos em contacto.
Ver condições para ilhas
SKU: 432283011 | EAN: 6930265340600 | SEC: 0100.0901.1300
Válido de 18-05-2026 até 31-07-2026
Em stock
| Instalação: | Livre |
|---|---|
| Capacidade: | 17 a 36 garrafas |
| Altura: | Até 100 cm |
| Largura: | Até 50 cm |
| Profundidade: | Até 50 cm |
| Zonas de temperatura: | 1 |
| Classe Energética: | G (A->G) |
| Cor: | Preto |
| Mais Informação: | (AxLxP): 85 x 47,5 x 45,6 cm;; Proteção UV; Portas reversíveis; Ventoinha integrada; Fecho; Visor incorporado; Controlo eletrónico; Alarmes audíveis; Controlado por Wi-Fi; Alarmes visuais; Luz interior; Termostato; Sistema antivibração; |
Em stock
GARRAFEIRA HAIER HWS42GDAU1 42 GARRAFAS PRETO 2 ZONAS 820x497x585
Em stock
GARRAFEIRA AEG AWUS052B5B VIDRO PRETA 52 GARRAFAS 82CM ENCASTRE
Em stock
Em stock