- Entrega do artigo dentro de casa. Ver condições
- Data de entrega a combinar com cliente. Entraremos em contacto.
Ver condições para ilhas
SKU: 432283005 | EAN: 6930265307337 | SEC: 0101.0900.1300.2100.4400
Válido de 18-05-2026 até 31-07-2026
Em stock
| Instalação: | Livre |
|---|---|
| Capacidade: | 37 a 50 garrafas |
| Altura: | Até 100 cm |
| Largura: | Até 50 cm |
| Profundidade: | 51 a 60 cm |
| Zonas de temperatura: | 2 |
| Classe Energética: | G (A->G) |
| Cor: | Preto |
| Mais Informação: | (AxLxP):82 x 49,7 x 58,5cm;; Controlado por Wi-Fi; Alarmes visuais; Luz interior; Controlo eletrónico; Pés ajustáveis; Fecho; Com Wi-Fi; Prateleiras ajustáveis; Alarme de temperatura; Visor incorporado; |
Em stock
GARRAFEIRA HAIER HWS42GDAU1 42 GARRAFAS PRETO 2 ZONAS 820x497x585
Em stock
GARRAFEIRA AEG AWUS052B5B VIDRO PRETA 52 GARRAFAS 82CM ENCASTRE
Em stock
Em stock