- Entrega do artigo dentro de casa. Ver condições
- Data de entrega a combinar com cliente. Entraremos em contacto.
Ver condições para ilhas
SKU: 035181038 | EAN: 7333394115542 | SEC: 0100.0901.1300
Em stock
| Instalação: | Livre |
|---|---|
| Sistema de secagem: | Bomba de calor |
| Altura: | 85cm |
| Capacidade de secagem: | 9 Kg |
| Classe Energética: | B (A->G) |
| Cor: | Branco |
| Funções Extra: | Filtro, Depósito, Condensador obstruído |
| Largura: | 59,6cm |
| Profundidade: | 63,6cm |
| Programas: | Ligar/Desligar, Início/Pausa, Silencioso, Secagem, Tempo de secagem, Início remoto, Antirrugas, Termina em , SyncDry, Sinal de fim |
Em stock
MAQ. SECAR SIEMENS WQ35G200ES 8 KG BRANCO BOMBA CALOR E SelfCleaning
Em stock
Em stock
MAQ. SECAR AEG TR818A1OB 8KG A+++ BOMBA CALOR BRANCO Gama EcoLine
Em stock
Em stock
Em stock