- Entrega do artigo dentro de casa. Ver condições
- Data de entrega a combinar com cliente. Entraremos em contacto.
Ver condições para ilhas
SKU: 008181028 | EAN: 4242006316471 | SEC: 0100.1300
| Instalação: | Livre |
|---|---|
| Sistema de secagem: | Bomba de calor |
| Altura: | 84,2 cm |
| Capacidade de secagem: | 8 Kg |
| Classe Energética: | E (A->G) |
| Cor: | Branco |
| Funções Extra: | Indicador de limpeza de filtro; Nível de secagem ajustável; Visor incorporado |
| Largura: | 59,8 cm |
| Peso: | 45,7kg |
| Profundidade: | 61,3 cm |
| Programas: | 40min, Blusa/camisa, Delicado/seda, Intensivo/exterior, Lingerie, Mix, Toalha, Lã |
Em stock
MAQ. SECAR SIEMENS WQ35G200ES 8 KG BRANCO BOMBA CALOR E SelfCleaning
Em stock
Em stock
MAQ. SECAR AEG TR818A1OB 8KG A+++ BOMBA CALOR BRANCO Gama EcoLine
Em stock
Em stock
Em stock