- Entrega do artigo dentro de casa. Ver condições
- Data de entrega a combinar com cliente. Entraremos em contacto.
Ver condições para ilhas
SKU: 023180145 | EAN: 4242003952146 | SEC: 0100.0900.1300
| Instalação: | Livre |
|---|---|
| Altura: | 84,5cm |
| Capacidade de Lavagem: | 9 Kg |
| Centrifugação (RPM): | 1400 |
| Classe Energética: | A (A->G) |
| Cor: | Branco |
| Funções Extra: | speedPack L – Acelere os programas, ou lave a roupa em apenas 15 minuto; Eficiente, silencioso e durável com garantia: iQdrive com 10 anos de garantia; |
| Largura: | 59,8cm |
| Parar & Adicionar: | Sim |
| Peso: | 73.3 kg |
| Profundidade: | 59cm |
| Programas: | roupa escura, camisas/business, microfibras + impregnação, escoar água / centrifugação, mix, enxaguamento, Cobertores, express 15 min /express 30 min, menos ferro, Pronta, início/pausa+carga, selecção da temperatura, varioSpeed, pré-lavagem, redução de velocidade de hidroextracção |
Em stock
MAQ. ROUPA SIEMENS WG44H2A0ES 9KG 1400RPM BRANCO i-DOS HOME CONNECT | 5 ANOS GARANTIA
Em stock
Em stock
Em stock
Em stock
Em stock