- Entrega do artigo dentro de casa. Ver condições
- Data de entrega a combinar com cliente. Entraremos em contacto.
Ver condições para ilhas
SKU: 003180208 | EAN: 4242005445417 | SEC: 0100.0900.1300
| Instalação: | Livre |
|---|---|
| Altura: | 84,5cm |
| Anti-vincos: | Sim |
| Capacidade de Lavagem: | 9 Kg |
| Centrifugação (RPM): | 1400 |
| Classe Energética: | A (A->G) |
| Cor: | Branco |
| Funções Extra: | SpeedPerfect: lavagem perfeita em até 65% menos tempo; ActiveWater Plus: utilização eficiente da água, mesmo com poucas peças, graças à detecção automática de carga. |
| Largura: | 59,8cm |
| Peso: | 71.7 kg |
| Profundidade: | 58,8cm |
| Programas: | Roupa Escura, engomar fácil assistido por vapor, Escoar Àgua / Centrifugação, Rápido/Mix, Sport, Enxaguamento, Rápido 15/30 min, Engomar Fácil, Pronta, Opção Nódoas, Início/pausa+carga, Selecção da temperatura, SpeedPerfect, Pré-lavagem, Redução de velocidade de centrifugação |
Em stock
MAQ. ROUPA SIEMENS WG44H2A0ES 9KG 1400RPM BRANCO i-DOS HOME CONNECT | 5 ANOS GARANTIA
Em stock
Em stock
Em stock
Em stock
Em stock