- Entrega do artigo dentro de casa. Ver condições
- Data de entrega a combinar com cliente. Entraremos em contacto.
Ver condições para ilhas
SKU: 008180097 | EAN: 4242006304706 | SEC: 0100.0900.1300.2100.4400
| Instalação: | Encastre |
|---|---|
| Altura: | 81.8cm |
| Capacidade de Lavagem: | 8 Kg |
| Centrifugação (RPM): | 1400 |
| Classe Energética: | C (A->G) |
| Cor: | Branco |
| Funções Extra: | 10 anos de garantia no motor; Esqueceu-se de uma meia ou de uma toalha? Fácil, basta premir a tecla pausa+carga e adicionar a peça esquecida.; Paineis latereis anti-vibração para que o silêncio volte finalmente à sua Cozinha.; Capacidade para cargas até 8 Kg e velocidade de centrifugação até 1400 rpm.; Máxima eficiência de centrifugação, para resultados perfeitos. |
| Largura: | 59.6cm |
| Parar & Adicionar: | Sim |
| Peso: | 71.3Kg |
| Profundidade: | 95.6cm |
| Programas: | Programa Roupa delicada, Progr. Roupa branca/de cor, Prorama Sintéticos, Programa lãs, lavag.manual |
Em stock
MAQ. ROUPA SIEMENS WG44H2A0ES 9KG 1400RPM BRANCO i-DOS HOME CONNECT | 5 ANOS GARANTIA
Em stock
Em stock
Em stock
Em stock
Em stock