- Entrega do artigo dentro de casa. Ver condições
- Data de entrega a combinar com cliente. Entraremos em contacto.
Ver condições para ilhas
SKU: 035180036 | EAN: 7332543989195 | SEC: 0101.0900.1300.2100.4400
Em stock
| Instalação: | Livre |
|---|---|
| Altura: | 84.7 cm |
| Capacidade de Lavagem: | 8 Kg |
| Centrifugação (RPM): | 1200 |
| Classe Energética: | A (A->G) |
| Cor: | Branco |
| Funções Extra: | ProSense: Ajusta automaticamente o tempo, o consumo de água e de energia; Ligar/Desligar, Seletor de temperatura, Centrifugação, Início/Pausa, Time Save, Início diferido; |
| Largura: | 59.6 cm |
| Meia-carga: | Sim |
| Parar & Adicionar: | Sim |
| Profundidade: | 57.7 cm |
| Programas: | Eco 40-60, Algodões, Sintéticos, Delicados, Lã/Seda, 20Min 3Kg, Algodões 20, Engomar fácil, Vapor anti-alérgico, Centrifugação / Drenagem |
Em stock
MAQ. ROUPA SIEMENS WG44H2A0ES 9KG 1400RPM BRANCO i-DOS HOME CONNECT | 5 ANOS GARANTIA
Em stock
Em stock
Em stock
Em stock
Em stock