- Entrega do artigo dentro de casa. Ver condições
- Data de entrega a combinar com cliente. Entraremos em contacto.
Ver condições para ilhas
SKU: 008180073 | EAN: 4242006293864 | SEC: 0100.0900.1300.2100.4400
| Instalação: | Encastre |
|---|---|
| Altura: | 82cm |
| Capacidade de Lavagem: | 7 Kg |
| Capacidade de secagem: | 4 Kg |
| Centrifugação (RPM): | 1200 |
| Classe Energética: | E (A->G) |
| Cor: | Branco |
| Largura: | 59,5cm |
| Peso: | 82,4 kg |
| Profundidade: | 58cm |
| Programas: | Programas de lavagem Frio, Rápido;, Programas de secagem Mix, Delicado/seda |
Em stock
Em stock
MÁQ. ROUPA LAVAR/SECAR LG WT1210EEF WASHTOWER BEGE 12 /10KG 1400RPM DUPLA BOMBA CALOR
Em stock
MÁQ. ROUPA LAVAR/SECAR HAIER HWD100BP14939 10/6KG 1400RPM BRANCO
Em stock
MÁQ. LAVAR/SECAR CANDY BC4S485M4D8-S A-20/D 8KG/5kg WI-FI + bluetooth - ENCASTRE - 31801158
Em stock
MÁQ. LAVAR/SECAR LG WT1716BBF WASHTOWER17/16KG 1400RPM Preto DUPLA BOMBA CALOR
Em stock